Paramètres
La navigation
  Retourner

Excellent investissement! Unité louée à vendre à Porto Arabia

2,400,000 QAR
Al-Sadd , Doha
2 chambres 3 S / F 190 m² / 2046 FT
  Enquête
REF: MAG0214
Type d'annonce: À vendre
Catégorie : Résidentiel
Sous catégorie: Appartement
Type de propriété: Propriété prête
Ville: Doha
Localisation: Al-Sadd , Doha
Taille: 190 m² / 2046 FT
Taille (nette):
m² (Brut) Prix: 12,632 QAR
Prix ​​SQF: 1,173 QAR
Annonce publiée par:
WEB ID: 8319
Listé: 01/03/2021
Actualisé: 29/01/2026 13:18:05

La description

La propriété est louée offrant ainsi une excellente offre aux investisseurs!

Cet appartement spacieux comprend 2 chambres principales, une salle de bains et un grand balcon. Votre nouvelle maison capturera l'essence du design contemporain, tout en respectant les normes les plus élevées en matière de confort, de sécurité et de luxe.

Rendement brut: 5,58%
Prix par m2: 12 632 QAR
Investissement libre d'impôt
Propriété en pleine propriété

AGRÉMENTS
• A / C central
• Centre de fitness
• La conciergerie
• Salle de sport entièrement équipée
• Sécurité 24/7
• Réception 24h / 24 et 7j / 7
• Maintenance 24h / 24 et 7j / 7
• Espace de stationnement dédié
• Accès à la plage et à la marina

À propos de l'emplacement:

Le quartier de Porto Arabia représente un quartier méditerranéen moderne avec un mélange de points de vente intérieurs et extérieurs. C'est une destination de vie, de loisirs et de loisirs haut de gamme complète avec une multitude de marques internationales populaires, un large éventail d'options F & B et un hôtel et complexe cinq étoiles prévu. Le quartier offre des services et des commodités conviviaux allant des galeries marchandes à température contrôlée, une promenade en plein air avec accès aux installations de voiturier, des dépotoirs de bateau-taxi et le transport en voiturette de golf.

rapport Partager 0 Like 0 Dislike
logo
Glenn