Propiedades en Reino-unido

Sky Max Property

Ad is not available

Anuncios similares

Residencial Listo Propiedad 1 dormitorio F / F Apartamento  venta en al-sad , Doha #20608 - 1  image
  Venta

2,446,374 QAR

1 dormitorio 2 F / F 1 m² / 11 FT
Apartamento Listo Propiedad
País:  Katar
localización:  al-sad , Doha

En venta The Pearl Gates Luxury Realty ofrece este lujoso apartamento de un dormitorio ubicado en la hermosa ubicación de Porto Arabia, este apartamento incluye un amplio balcón privado, cocina espaciosa y moderna equipada con electrodomésticos de acero inoxidable de alta gama, espacio abierto de comedor a sala de estar, dormitorios con -en arm...

Read more
AD ÁRBITRO: @3622 2520 0 0 0
Residencial Off Plan 1 dormitorio S / F Apartamento  venta en al-sad , Doha #13986 - 1  image
  Venta

1,002,293 QAR

1 dormitorio 2 S / F 86 m² / 926 FT
Apartamento Off Plan
País:  Katar
localización:  al-sad , Doha

descripción de propiedad Nuevo proyecto y apartamento de un dormitorio elegantemente diseñado, ubicado en la hermosa ubicación de Lusail, este nuevo apartamento ofrece una vista de la ciudad desde su propio balcón privado, espacio abierto de comedor a la sala de estar, amplia cocina equipada con electrodomésticos de acero inoxidable de alta g...

Read more
AD ÁRBITRO: MAG0975 2401 0 0 0
Residencial Listo Propiedad 1 dormitorio F / F Apartamento  venta en al-sad , Doha #19648 - 1  image
  Venta

1,295,000 QAR

1 dormitorio 1 F / F 1 m² / 11 FT
Apartamento Listo Propiedad
País:  Katar
localización:  al-sad , Doha

En venta En NelsonPark Property, nuestro objetivo es resolver las demandas inmobiliarias de las personas en Qatar. Nuestros servicios se especializan en alquiler y venta de propiedades y administración de propiedades. Esto incluye propiedades residenciales, comerciales, de oficinas y minoristas. NelsonPark Property es actualmente el poseedor de...

Read more
AD ÁRBITRO: @2915 3569 0 0 0
Residencial Listo Propiedad 1 dormitorio U / F Apartamento  venta en al-sad , Doha #9839 - 1  image
  Venta

1,023,825 QAR

1 dormitorio 2 U / F 109 m² / 1173 FT
Apartamento Listo Propiedad
País:  Katar
localización:  al-sad , Doha

Descripción Precio inmejorable para amplio apartamento de 1 dormitorio en Lusail y al precio más bajo. Ven a casa y disfruta de lo mejor en diseño, acabados y estilo de vida de calidad. Vive la buena vida y vívela ahora en nuestro impresionante apartamento de 1 habitación en Lusail. Nuestras unidades prometen un bajo mantenimiento, así como ...

Read more
AD ÁRBITRO: ALM0455 2036 0 0 0
Residencial Listo Propiedad 1 dormitorio U / F Apartamento  venta en Doha #19815 - 1  image
  Venta

250,000 QAR

1 dormitorio 1 U / F 30 m² / 323 FT
Apartamento Listo Propiedad
País:  Katar
localización:  Doha

En venta ESTUDIO y un BHK EN AL DUHAIL Ubicación: Al DUHAIL Detrás de Al TAWAR MALL (5 minutos a pie) Alquiler mensual a partir de: QR 2500 Todo incluido DESCRIPCIÓN: Gran dormitorio Un baño. Cocina americana CARACTERÍSTICAS Y COMODIDADES: Nuevo aire acondicionado dividido Mantenimiento gratuito Internet gratis Agua y electricidad gr...

Read more
AD ÁRBITRO: @3066 2022 0 0 0
Residencial Listo Propiedad 1 dormitorio F / F Apartamento  venta en al-sad , Doha #22746 - 1  image
  Venta

1,520,000 QAR

1 dormitorio 2 F / F 1 m² / 11 FT
Apartamento Listo Propiedad
País:  Katar
localización:  al-sad , Doha

En venta Magnífico y lujoso sitio en lusail marina. Totalmente amueblado, que consta de una habitación principal, un recibidor, un baño y una piscina. En qatar

Read more
AD ÁRBITRO: L-@3875 3125 0 0 0