Configuraciones
Navegación
  Regresa

2 + Maid Jasmin A Unit en Damac Hills Dubai

79,329.93 QAR Anual
Dubái
2 + habitaciones de servicio 4 U / F 140 m² / 1501 FT
  Inquiry
ÁRBITRO: MAG0059
Tipo de anuncio: Alquiler
Categoría : Residencial
Subcategoría: Apartamento
tipo de propiedad: Listo Propiedad
Ciudad: Dubái
localización: Dubái
Talla: 140 m² / 1501 FT
Anuncio publicado por:
WEB ID: 22439
Listado: 13/09/2021
Actualizado: 29/01/2026 13:18:05

Descripción

DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA PROPIEDAD

DAMAC Hills está ubicado cerca de Mudon, lo que facilita a los residentes de Jasmine viajar en el autobús F-32 hasta la parada de autobús de Mudon. La parada de autobús más cercana se encuentra a 8 minutos en coche del centro de la ciudad de Mudon Al Salam. Las paradas de autobús están a 10 minutos de Arabian Ranches y de la entrada principal de Ciudad Sostenible. La estación de metro First Abu Dhabi Bank se encuentra a 22 minutos en coche de la estación de metro más cercana.

RESUMEN DE LA COMUNIDAD

Jasmine consta de dos edificios recién construidos a lo largo de Al Qudra Road. Parece una comunidad bien establecida y los habitantes tienen fácil acceso a muchas comodidades. Se han creado 142 apartamentos y 8 casas adosadas en los edificios de poca altura.

CARACTERÍSTICAS CLAVE

* Cerca de supermercados y centros
* Rodeado de exuberante vegetación
* A solo unos minutos de The Drive

Informe Compartir 0 Like 0 Dislike
logo

Anuncios similares

72,388.57 QAR Anual
Dubái
Apartamento
2 + habitaciones de servicio 5 U / F 123 m² / 1324 FT
64,455.57 QAR Anual
Dubái
Apartamento
2 + habitaciones de servicio 3 U / F 145 m² / 1561 FT
4,958.12 QAR Mensual
Dubái
Apartamento
2 + habitaciones de servicio 2 F / F 125 m² / 1346 FT
74,371.81 QAR Anual
Dubái
Apartamento
2 + habitaciones de servicio 3 S / F 108 m² / 1163 FT
53,547.71 QAR Anual
Dubái
Apartamento
2 + habitaciones de servicio 3 U / F 140 m² / 1507 FT
4,462.31 QAR Mensual
Dubái
Apartamento
2 + habitaciones de servicio 2 U / F 133 m² / 1432 FT

Otras Secciones

Comentarios